Équipe
Directrice générale
Julie Lacroix
julie@agac.ca
Coordonnatrice administrative
Amanda Brownridge
amanda@agac.ca
Responsable des communications
Simone Rochon
simone@agac.ca
Agente de développement numérique - ADN
Marie-Christine Dubé
marie-christine@agac.ca
Coordonnatrice de projets
Chloé Laframboise
chloé@agac.ca
Chargée de communication
Camille Bilodeau
camille@agac.ca
Assistante aux communications
Mélissa Hamel
melissa@agac.ca
Assistante à la coordination de projet
Marie Joly
marie@agac.ca
Conseil d’administration
Patrick Mikhail
Galerie Patrick Mikhail
Président
Antoine Ertaskiran
Bradley Ertaskiran
Vice-président
Dominique Toutant
Blouin Division
Trésorier
Julie Côté
Projet Pangée
Secrétaire
Abdelilah Chiguer
Galerie 3
Administrateur
Andrés Durán
DURAN MASHAAL
Administrateur
Christine Redfern
ELLEPHANT
Administratrice
Véronique Arsenault
Présidente et stratège, Exponentiel Conseil
Administratrice indépendante
François Côté
Associé, Norton Rose Fulbright
Administrateur indépendant
Pierre Paquin
Conseiller stratégique et administrateur de sociétés
Administrateur indépendant